Железобетонные изделия – это продукция, без которой не обходятся в определенных строительных сферах. Болоховский завод сантехнических заготовок предлагает покупку изделий ЖБИ, производством которых мы занимаемся уже больше 20 лет. Каждый наш товар отвечает требованиям надежности и безопасности.

ЖБИ от производителя – это выгодно
Подобную продукцию лучше всего покупать от производителя – только так можно гарантировать, что вы получите качественные изделия, созданные в соответствии со всеми технологиями и правилами. Наш завод ориентируется на то, чтобы предлагать готовую продукцию и материалы, полностью соответствующие ГОСТам и техническим условиям. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены, что все поставки будут вестись бесперебойно и точно в срок.

С помощью бетонных тротуарных плит обустраиваются дороги, садовые участки, автомобильные магистрали. При экономичности продукция отличается еще и легкостью монтажа. Причем для создания тротуаров целесообразно использование крупногабаритных плит, а небольшие дачные участки можно обустроить и небольшой плиткой. Нередкое решение – использование железобетонные плиты, которые отличаются длительностью эксплуатации.

Укладка бетонных плит – процесс, который требует определенных навыков. Вести ее нужно только при нейтральной погоде, когда нет осадков или высокой температуры воздуха. Перед укладкой создается выемка дерна на глубину до 150 мм, при этом углубление нужно заполнить песком. Галвное требование к поверхности – ровность: ее можно проверить строительным уровнем или просто нитью. Вокруг площадки создается заграждение из бордюра, важную роль играет и обеспечение стока воды во время выпадения осадков, которые не должны скапливаться в одном месте.

Песок тщательно трамбуется – это важно для того, чтобы во время эксплуатации плиты не проваливались в глубину. Если грунт сыпучий, сначала нужно уложить геотекстиль – он станет устойчивой основой под плиты. Подстилающий слой нужно качественно утрамбовать, чтобы защитить плиты от деформации положения. Верхний слой под плитами – это полностью песок, причем его трамбовка обеспечивается киянкой или виброплитой.

Основные особенности работы с нашей компанией — это доступные цены, постоянный контроль за всеми процессами производства и широкий выбор изделий ЖБИ. Мы четко соблюдаем все договорные обязательства, обеспечивая качественные и своевременные поставки.